FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эксклюзивная коллекция Танеля Веэнре

Fashionstep 30.10.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Коллекция эстонского дизайнера украшений Танеля Веэнре – классика на все времена, изготовленная вручную и доведенная до совершенства

vHõbehobud1_s

В осенне-зимнюю коллекцию вошли серьги, подвески, броши и запонки, а основным мотивом ее стал морской конек. По словам дизайнера, морской конек — мифическое и уникальное создание, которое привносит немного мечтаний в наш реальный мир. Он и грациозный, и неземной. Вся коллекция подчеркивает вечные классические ценности, что в нынешнем современном жестоком мире очень важно.

Изготовлена коллекция из серебра, как чистого, так и позолоченного и состаренного,  также были использованы горный хрусталь, цитрин, розовый кварц. В некоторых ювелирных украшениях Танель использовал дизайнерскую уловку, заменив камни на изумрудных жуков. Стоимость подобных украшений варьируется от 95 до 200 EUR.

Tanel Veenre ehted 2014 talv (23)_s

В ближайшее время коллекция появится в интернет-магазине Embassy of Fashion. Ознакомить с ней воочию можно на месте в ателье Embassy of Fashion (Татари, 6) на буднях с 10 до 18. В этот четверг, 30 октября, в ателье пройдет Moebazaar, на котором можно приобрести ранние коллекции Танеля Веэрне по выгодной цене, а также платья от эстонских дизайнеров.

Tanel Veenre ehted 2014 talv (16)_s

Tanel Veenre ehted 2014 talv (17)_s

Tanel Veenre ehted 2014 talv (18)_s

Tanel Veenre ehted 2014 talv (19)_s

Tanel Veenre ehted 2014 talv (22)_s
Танель Веэрне известный дизайнер, чьи коллекции представлены помимо Эстонии в Москве, Риге, Берлине, Бангкоке, Тайване и Сан-Паулу.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны