FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рождественские новинки: Miu Miu представили новую модель обуви

Fashionstep 28.10.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Чтобы отпраздновать Рождество на высоте, Miu Miu предлагает своим поклонницам две новых модели туфель на высокой шпильке, задекорированой сверкающими камнями

Miu Miu Christmas Collection

Несмотря на то, что за окном конец октября, мир моды уже во всю готовится к рождественским праздникам, выпуская одну за другой лимитированные праздничные линии одежды и аксессуаров. На этот раз о себе напомнил итальянский модный Дом Miu Miu, разработав новую модель туфель, которые идеально дополнят любой рождественский образ.

Главной изюминкой обеих пар атласных туфель стал высокий каблук из металла, который дизайнеры бренда инкрустировали декоративными камнями разной величины, сочетающимися по оттенку с основной гаммой обуви. Утонченный ремешок «Мэри Джейн» привносит в рождественскую модель неповторимую ретро-нотку, которая напоминает об эстетике Миуччи Прады.

Miu Miu Christmas Collection1

Обе пары туфель имеют слегка заостренный носок и выполнены в двух вариантах — приглушенном оливковом цвете и насыщенном оттенке фуксии. Каблук и ремешок покрыты золотом, что придает рождественским новинкам праздничное настроение.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны