FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Организатор „AURORA FASHION WEEK Russia“ Артём Балаев выступит в Лётной гавани

Fashionstep 15.10.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

21 октября в Лётной гавани состоится Морской форум на русском языке, где выступит организатор «AURORA FASHION WEEK Russia» в Петербурге Артём Балаев с докладом о русской культовой одежде — тельняшке. Форум является бесплатным для всех и начнется в 18.00

Artem Balaev
Артём Балаев известен, как организатор Международной недели моды в Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia и одного из самых больших гастрономических фестивалей в России «О ДА! ЕДА!». За всю свою карьеру он провёл более 300 показов модных коллекций в Петербурге и в других регионах России.

Артём был награждён различными титулами и премиями, одной из которых премия канала Fashion TV «Продюссер года» в категории Fashion Person Awards, вошел в список «100 самых влиятельных фигур русской моды» по версии журнала SNC.

В своём докладе он затронет следующие темы:
- откуда произошла полосатая морская рубашка или тельнышка?
- какое значение имеет ношение тельняшки для россиян и когда рубашка стала национальным культом?
- много ли сегодня носят тельняшки, и каким образом тельняшка отразилась в уличной моде?

Данная серия морских форумов Лётной гавани связана с новой выставкой «Море в шкафу», которая рассказывает о море и моде, а также и о влиянии моря на одежду в нашем шкафу. У всех зарегистрировавшихся на Морской форум имеется уникальная возможность ознакомиться с выставкой «Море в шкафу» по билету 4 евро за час до начала лекции.

Для того, чтобы иметь представление о количестве желающих посетить Модный морской форум, следует заранее зарегистрироваться здесь.

Следующий Модный морской форум состоится 18 ноября, на котором выступит известная российская блогерша Таня Иванова, из блога HELLO. Её доклад расскажет о морской уличной моде в России.

Ознакомиться со всей серией лекций Модных морских мероприятий и другими предстоящими темами можно здесь.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны