FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рождественские чудеса в новой рекламной кампании H&M

Fashionstep 30.10.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный бренд H&M наконец-то опубликовал серию снимков рекламы своей новой коллекции, посвященной Рождеству. Фото, героями которых стали не только известные модели, но также Леди Гага и Тони Беннетт, наполнены атмосферой праздника и веселья

H&M Christmas Ad Campaign 2

Шведский ритейл-гигант H&M представил новую рождественскую рекламную кампанию, передающую дух приближающихся праздников на все 100%. Для участия в фотосессии были приглашены популярные модели, среди которых – Джоанс Смоллс и Саша Пивоварова, а также необычный музыкальный дуэт Леди Гага и Тони Беннетта. Последние, к тому же, успели записать совместный альбом «Cheek to Cheek».

В рождественскую линию бренда были включены уютные свитера oversize крупной вязки, брюки и топы с блестками, вечерний комбинезон белого цвета, мужские рубашки в клетку, грубые сапоги, ботфорты и другие вещи.

«Работая над рекламной кампанией, посвященной Рождеству, мы вдохновлялись гламуром, блеском и изобилием Эры свинга 40-х годов, – рассказал Йохан Ренк, директор по рекламе. – Фотосессия получилась невероятно праздничной, интригующей, смелой, воодушевленной и полной чудес».

H&M Christmas Ad Campaign 1

H&M Christmas Ad Campaign 3

H&M Christmas Ad Campaign 4

H&M Christmas Ad Campaign

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны