FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В Каннах состоится первый Фестиваль моды

Fashionstep 20.10.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В скором времени Канны будут ассоциироваться не только с кинофестивалем, но и с миром моды: как известные, так и начинающие дизайнеры отныне смогут представить свои коллекции на Лазурном Берегу

Cannes-Fashion-Festival

За событиями, происходящими на красной ковровой дорожке во время проведения Международного Каннского кинофестиваля ежегодно следит вся мировая общественность. Каждая знаменитость, прибывшая на столь важное событие, посещает мероприятия кинофестиваля в нарядах самых известных дизайнеров, а потому моде в этом месте уделяется чрезвычайно большое внимание.

Именно по этой причине было решено учредить местный Фестиваль моды – впервые он состоится в Каннах в следующем году. Мероприятие будет проводиться с 20 по 22 мая в отеле Majestic Barrière, который расположен прямо напротив Дворца фестивалей и конгрессов. Организаторы фестиваля планируют создать серию показов и мероприятий, участниками которого смогут стать байеры, журналисты, блоггеры и инсайдеры модной индустрии.

Свои работы на Фестивале моды смогут представить известные дизайнеры и молодые таланты, разрабатывающие самые разные категории – от Haute Couture и прет-а-порте до нижнего белья, украшений и аксессуаров.

За всеми показами а также интервью с дизайнерами и моделями можно будет следить в режиме онлайн на сайте www.cannesfashionfestival.com.

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны