FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Вырази свое мнение на тему культурных мероприятий в Эстонии

Fashionstep 07.10.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

Эстонский институт приглашает ценителей культуры выразить свое мнение на тему различных культурных мероприятий, которые будут проходить в Эстонии в период с октября по декабрь

kultuur.info_kultuurikriitik

Организаторы кампании отмечают: «Совершенно неважно, какое образование получили участники или чем они занимаются по жизни, главное — это желание честно высказать свои мысли и чувства, поделиться с будущими зрителями, а также деятелями культуры и организаторами непредвзятым мнением по поводу того или иного мероприятия».

Принять участие в кампании «Сегодня размышляю я. Что думают зрители о культурных событиях в Эстонии?» могут все желающие, которые не боятся поделиться своими мыслями о театральных постановках, музыкальных концертах, выставках и кинофильмах. Отобранные редакцией участники получат бесплатные билеты на различные культурные мероприятия в зависимости от интереса каждого. Подробности кампании опубликованы на сайте kultuur.info. Заявки на участие можно подавать до 14 октября.

В рамках проекта настоящих ценителей культуры ждут:  “Театр фон Краля”, Русский театр, MTÜ Art-Fortius, Эстонский художественный музей, Национальная опера «Эстония», Французский институт, Фонд музыкантов Пилле Лилль, кинотеатр «Сыпрус», театр Раквере, Зал гильдии Канута, Тартуский новый театр.

Все отзывы участников кампании будут опубликованы на трех языках в блоге kultuur.info, а лучшие статьи — в различных медиа изданиях.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны