FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

#BLOGGERSMARKET от популярных блоггеров Эстонии

Fashionstep 10.11.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

В субботу, 15 ноября, впервые пройдет грандиозная распродажа #BLOGGERSMARKET в ресто-клубе «HETK»

bloggersmarket Tallinn

Участниками мероприятия стали семь известных блоггеров Эстонии — Aljona Sokolovskaja, Anna Elisabeth Vaher, Britta Talving, Helene Vetik, Lucine Ayanian, Mari-Liis Suvi и Merily Leis.

«Идея создания подобного проекта родилась между блоггерами вследствие огромного количества одежды и аксессуаров, накопленных за долгие годы. Пришло время провести ревизию в шкафах», рассказывает о цели мероприятия Бритта Тальвинг, -«и лучшим решением, которое мы могли принять – продать свои вещи». Также Бритта подчеркивает, что на #BLOGGERSMARKET вещи будут стоить не дороже 20 евро.

Первые 25 посетителя #BLOGGERSMARKET получат подарочные пакеты с напитками FROOSH и Vitamineral. Помимо грандиозной распродажи блоггеров можно будет ознакомиться с последними новинками брендов MÁDARA и Sugar Me.

Все нераспроданные вещи блоггеры пожертвуют на благотворительность.

15 ноября (суббота) с 12:00 до 17:00 в ресто-клубе «HETK» (Roseni, 9) пройдет #BLOGGERSMARKET. Вход в «HETK» со стороны квартала Ротерманни. С более подробной информации можно ознакомиться на Facebook(е).

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны