FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Christian Louboutin отмечает 10-летний юбилей модели туфель Pigalle

Fashionstep 26.11.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Любая уважающая себя модница узнает из тысячи культовые лодочки Christian Louboutin. Утонченная красная подошва, острый мысок, 12-сантиметровая шпилька и масса вариаций расцветок – именно так выглядят самые популярные туфли последнего десятилетия.

pigalle-is-10-louboutin

Кристиан Лубутен представил модель Pigalle в 2004 году, и утонченная пара туфель, в которой гармонично объединяются элегантность и стиль, сразу же завоевала всеобщую любовь модной публики, поселившись в гардеробах большинства светских девушек мира. Как утверждает сам дизайнер, туфли Pigalle – это не просто сезонная обувь, это обувь на всю жизнь. Лодочки можно носить и летом, и зимой, при этом совершенно не имеет значения, замшевые они или кожаные, блестящие или матовые.

Чтобы как следует отметить юбилей культовой модели, команда Christian Louboutin решила устроить акцию: поклонницы, которые желают выразить свою любовь Pigalle, могут разместить собственные фото в туфлях в своих аккаунтах Instagram и Twitter, подписав их хэштегом #PigalleIs10. Самые лучшие снимки будут опубликованы на официальных страницах бренда в соцсетях и на сайте ChristianLouboutin.com с 24 ноября по 1 декабря 2014 года.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны