FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Элегантное Рождество в праздничной коллекции Stradivarius

Fashionstep 26.11.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Stradivarius_14

Бренд Stradivarius решил привнести еще больше праздничного настроения в наши предновогодние будни, представив стильную рождественскую коллекцию в черных и серых оттенках

 Модные бренды один за другим спешат порадовать своих поклонников праздничными новинками, и Stradivarius – не исключение. Популярная испанская марка представила коллекцию одежды, которая идеально подойдет для вечеринки в стиле casual. Лукбук рождественской линии полностью отражает дух бренда, предлагая модницам отметить Рождество в невероятно женственных образах.

Главными героями новогодней коллекции Stradivarius являются жаккардовая ткань, люрекс и пайетки – все эти материалы придают вещам действительно элегантный и богатый вид. Меховые пальто и куртки также являются своеобразным ключом линии и станут прекрасным дополнением образа для праздничной вечеринки.

Отдельного внимания заслуживают обувь и аксессуары, которые сочетают в себе изысканность с оттенком урбанистического стиля и являются своего рода завершающим аккордом рождественской коллекции.

Stradivarius_01

Stradivarius_02

Stradivarius_03

Stradivarius_04

Stradivarius_05

Stradivarius_06

Stradivarius_07

Stradivarius_08

Stradivarius_09

Stradivarius_10

Stradivarius_11

Stradivarius_12

Stradivarius_13

Stradivarius_15

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны