FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Плющ в осенних красках: юбилейная коллекция Nike и Liberty London

Fashionstep 01.11.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

liberty-nike-sportswear

Nike и британский универмаг Liberty London презентовали новую коллекцию одежды и обуви, в которую вошли кроссовки с флористическим принтом в двух цветовых гаммах

 

Популярная спортивная марка Nike и универмаг Liberty London празднуют своеобразный юбилей – на днях мир увидела их десятая совместная коллекция. Главный акцент в новой линии сделан на фирменные модели кроссовок Nike, основной изюминкой которых служит флористический принт с декоративной стилизацией плюща, выполненный в классических осенних оттенках.

Напомним, универмаг Liberty London широко известен еще и потому, что имеет собственное производство принтованных тканей. На этот раз архивный орнамент «Belmont Ivy», разработанный брендом Liberty, модернизировали – в их классический принт был добавлен рисунок «в горох».

Кроме фирменных кроссовок Nike, в новую капсульную коллекцию вошли несколько вариантов курток, штанов, бомберов, футболок и других предметов одежды, главным украшением которой также послужили принты от Liberty.

liberty-nike-sportswear-

liberty-nike-sportswear-1 liberty-nike-sportswear-2

liberty-nike-sportswear-3

liberty-nike-sportswear-4

liberty-nike-sportswear-5

liberty-nike-sportswear-6

liberty-nike-sportswear-7

liberty-nike-sportswear-8

Юбилейная капсула поступит в продажу 1 ноября – ее можно будет приобрести в универмаге Liberty London. 28 ноября она появится на сайте Nike.

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны