FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Карли Клосс представила праздничную коллекцию Victoria’s Secret

Fashionstep 05.11.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Karlie Kloss Victoria's Secret 3

 Известная супермодель Карли Клосс стала героиней рекламной кампании культового бельевого бренда Victoria’s Secret, представив несколько праздничных комплектов нижнего белья и аромат марки

 22-летняя американская модель Карли Клосс примкнула к отряду очаровательных «ангелов» Victoria’s Secret в 2013 году, и с тех пор периодически радует поклонников марки своим участием в фотосессиях и показах одного из самых популярных бельевых брендов мира. 2 декабря в Лондоне состоится новое грандиозное шоу марки, и в преддверии столь ожидаемого события бренд выложил в Сеть фото своей новой рекламной кампании, главная роль в которой досталась Карли Клосс.

На снимках супермодель демонстрирует невероятно соблазнительное нижнее белье, выполненное в насыщенном красно-коралловом цвете. Мини-коллекция состоит из бюстгальтера, трусиков и корсета, дополненных полупрозрачными вставками, кружевом и вышивкой блестящими нитями. На одном из фото Карли также примерила роскошные белые крылья, которые являются неотъемлемым атрибутом модного показа Victoria’s Secret.

Плюс ко всему, Клосс была выбрана лицом аромата Heavenly Luxe, композиция которого состоит из нот белого пиона, белого мускуса, сандала и ванили.

Karlie Kloss Victoria's Secret 1

Karlie Kloss Victoria's Secret 2

Karlie Kloss Victoria's Secret 4

Karlie Kloss Victoria's Secret

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны