FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Концерт Сары Брайтман в Saku Suurhall

Fashionstep 20.11.2014 Афиша, Концерты Комментарии отключены

Самое долгожданное шоу оперной и поп-дивы, где соединяются вместе ее фантастический голос и музыка, необыкновенный свет и мистическая атмосфера движения воды

САРА БРАЙТМАН  «В погоне за мечтой»

galleryFullImage

Последний альбом «Dreamchaser» Сары Брайтман  — один из самых ярких релизов в 2013 году! Это еще один шедевр Сары Брайтман, уже удостоенной 180 золотыми и платиновыми наградами более чем в 40 странах мира.

«Dreamchaser» — это новый альбом классической кроссовер-суперзвезды, посвященный космической тематике. Каждая песня наполнена легкостью и невесомостью, создавая полное ощущение пребывания в открытом космосе. Музыка неспешная и плавная, как и голос Сары, нежно переливается, неся спокойствие и безмятежность.

Сара Брайтман покорила мир своим великолепным сопрано в мюзикле «Cats» своего бывшего мужа Эндрю Ллойда Уэббера. За работу в «Реквиеме» певица получила премию Grammy в номинации «Best New Classical Artist». А в триллер-мюзикле «Phantom Of The Opera» Сара исполнила партию Кристины, за что вновь удостоилась высокой награды — премии «Drama Desk Award». За свою звездную карьеру певица успела выступить вместе с Хосе Каррерасом, Пласидо Доминго и Андреа Бочелли.

Она завоевала сердца поклонников всего мира, но и этого ей кажется мало, теперь Сара Брайтман намеревается выступить в качестве профессионального космонавта, выйдя за пределы земной оболочки вместе с МКС в 2015 году и начать покорение Вселенной. Почувствуйте сказочную пьянящую невесомость  ее песен в в ее новом шоу уже этой осенью.

Перед своим полетом в качестве посла ЮНЕСКО в космос в 2015 году, который как бы  разделит жизнь артистки на две части, Сара Брайтман решила сделать своего рода «отчетный» тур в котором исполнит все самое лучшее спетое ею на протяжении своей «до космической» карьеры.  При этом по традиции шоу до предела нагружено великолепными спецэффектами и специально прописанным видео материалом, что всегда  наполняет шоу певицы увлекательным мистическим сказочным  смыслом.

Почувствовать невесомость в погоне за мечтой, оказаться на борту космического корабля «Dreamchaser» вместе с Сарой Брайтман Вы сможете на концерте в Saku Suurhall в Таллине 21 ноября!

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны