FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Из певицы – в модели: Кайли Миноуг стала героиней кампании Sloggi

Fashionstep 18.11.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Kylie-Minogue-Sloggi-Photoshoot-1

Популярная певица Кайли Миноуг снялась в рекламной кампании новой коллекции нижнего белья Sloggi, выполненной в утонченном и лаконичном стиле

 Немецкий бренд нижнего белья Sloggi, основанный еще в 1979 году, в начале осени объявил своим новым лицом Кайли Миноуг. 46-летняя австралийская певица стала героиней рекламной кампании осенне-зимней коллекции 2014-2015, представ перед объективом камеры в нескольких женственных и утонченных образах. На снимках, автором которых стал фотограф Стив Шоу, Миноуг демонстрирует нижнее белье лаконичного дизайна.

«Творчество Кайли наполнено подлинностью, энергией и свободой – это именно те ценности, на которые держит курс Sloggi. Она дарит вдохновение и объединяет культуры и поколения по всему миру, – сказано в пресс-релизе марки. – У музыки есть впечатляющая способность изменять настроение и давать полную свободу выражения, которую мы так ценим и полностью в нее верим».

Также Sloggi отсняли видеоролик с участием Кайли Миноуг, полная версия которого была продемонстрирована на концертах певицы, проходящих в рамках музыкального тура «Kiss Me Once».

Kylie-Minogue-Sloggi-Photoshoot-2

 

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны