FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Лара Фабиан впервые выступит в Таллинне

lara_fabian

22 апреля 2015 года «европейская Селин Дион» — Лара Фабиан впервые выступит с концертом в Эстонии в концертном зале «Нордеа»

Лара Фабиан объехала уже почти все страны, мировую звезду во Франции и Канаде называют феноменом, и вот настал момент, когда она порадует публику своим голосом в Таллинне. Певица исполнит самые известные свои песни: «Je t’aime» («Люблю тебя») и еще «Tu t’en vas» («Ты уходишь»), «Si tu m’aime» («Если любишь меня»), «Deux ils, deux ells» («Двое он, двое она»). А также хиты из ее последнего альбома, вышедшего в 2013-м году. В репертуаре Лары Фабиан песни на английском, испанском, французском, русском, португальском, иврите и немецком языках.

lara fabian

Лирическое сопрано в диапазоне трех октав Лары Фабиан каждый раз поднимает публику на ноги и вызывает слезы на глазах. Свой первый альбом «Lara Fabian» из 16-ти песен певица записала в 1991 году.  Дебютный альбом стал платиновым в течение двух недель и разошелся тиражом свыше одного миллиона. Музыкальные критики сравнивают ее голос с голосом певицы Селин Дион — лирическое сопрано, с ярким и нежным звучанием.

Лара Фабиан выступит 22 апреля в 2015 году в 19:00 в концертном зале «Нордеа» в Таллинне. Билеты приобрести можно на piletilevi.

 

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны