FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Модный вечер в шоуруме IRIS JANVIER

Fashionstep 25.11.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

В четверг, 27 ноября, с 13:00 до 19:00 по уже доброй традиции пройдет модный вечер в шоуруме IRIS JANVIER, где все желающие смогут посмотреть новую коллекцию «IRIS», которая была представлена на Таллиннской неделе моды

iris_janvier

Платья из коллекции «IRIS»

Помимо бренда IRIS JANVIER свои коллекции представят Tiina by Tiina Talumees, Donna Nordica и Birgit Skolimowski Jewellery. Своего рода предрождественская вечеринка-девичник, где можно примерить новые платья, украшения, да и просто хорошо провести время с пользой, подготовившись к новогодним праздникам.

Tiina by Tiina Talumees – эстонский бренд, который выпускает одежду разных размеров. В этот вечер дизайнер Тиина Талумеес предложит модели специально выпущенные для рождественских и новогодних праздников: удобные платья из джерси и вискозы разной длинны.

Молодой эстонский бренд Donna Nordica «отправит» своих почитателей на встречу Рождество и Нового года в гламурных нарядах, которые представляют собой комплекты их юбок и топов, ярко украшенные кружевом. Цветовая палитра – красный, синий, золотой, серебряный и черный.

Бренд Birgit Skolimowski Jewellery существует с 2004 года. На данный момент дизайнер Биргит сотрудничает со студией Gram. Параллельно занимается частными заказами, но иногда выпускает эксклюзивные серии украшений. В этот раз эстонский дизайнер украшений представит Daalia.

Коллекция "IRIS"

Коллекция «IRIS»

Iris

 

27 ноября с 13:00 до 19:00 в шоуруме IRIS JANVIER по адресу L. Koidula 24/10. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

 

 

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны