FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Молодёжный День моды в KUMU

Fashionstep 11.11.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

image.php

В субботу, 15 ноября, с 13:00 по 15:45 в аудитории Центра KUMU пройдет молодежный День моды

KUMU вновь оказался во власти моды и приглашают молодёжь, интересующуюся модой (в возрасте 15-20 лет) на светское и информативное мероприятие – День моды. Это – прекрасная возможность для получения ценного опыта, совместного обучения и налаживания новых связей как со своими, интересующимися модой, сверстниками, так и с профессионалами в своей области.

В День моды речь пойдёт о блогах, посвящённых моде, о проведении модных показов и создании собственного бренда. Кроме этого, можно будет узнать о различных возможностях дальнейшего обучения и перспективе трудоустройства в области моды.

Мероприятие бесплатно, однако необходима предварительная регистрация.

Желающие смогут также посетить выставку «Модное торжество. Костюм 1920-х годов из коллекции Александра Васильева», приняв участие в ознакомительной экскурсии, начало в 12.00 (по музейному билету).

Среди всех зарегистрировавшихся будут разыграны билеты на гламурный вечер ярких впечатлений «EmbassyofFashion» на выставке «Модное торжество. Костюм 1920-х годов из коллекции Александра Васильева», который состоится 15 ноября в 16.00. Кроме этого, среди участников Дня моды будут разыграны трёхмесячные подписки на журнал «MOOD».

День моды пройдёт при сотрудничестве с Таллиннским центром молодёжи Кесклинна.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться не позднее 13 ноября по адресу: mary-ann.talvistu@ekm.ee. Укажите своё имя и школу, а также уточните, желаете ли Вы принять участие в экскурсии по выставке. Количество мест ограничено!

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны