FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Теперь Marc Jacobs Beauty можно будет приобрести в Instagram

Fashionstep 10.11.2014 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Marc Jacobs решили пойти на встречу своим поклонникам, обнародовав весьма приятную новость для любителей косметики именитого бренда: отныне ее можно будет купить в любой точке мира через Instagram

marc_jacobs_beauty_instagram_3

Американский Дом Marc Jacobs всегда следует последним модным тенденциям, а иногда даже становится их основоположником. Так, недавно бренд объявил о том, что собирается продавать средства из собственной косметической линии с помощью социальной сети Instagram, чего ранее не делала еще ни одна известная марка.

Осуществить желаемые покупки будет максимально просто: покупателю необходимо подписаться на аккаунт @marcjacobsbeauty и поставить лайк понравившимся теням, помадам или другим средствам. Далее пользователь должен зарегистрировать свою почту на специальном сайте, после чего каждую неделю ему будет приходить письмо, где детально описано, как совершить покупку понравившейся косметики.

К слову, Marc Jacobs уже не впервые используют Instagram в коммерческих целях. Сравнительно недавно бренд проводил в социальной сети своеобразный кастинг, с помощью которого были выбраны новые лица для участия в рекламной кампании сезона осень-зима 2014 — участники размещали свои фото с хештегом #CastMeMark. Таким же образом будут выбраны модели для рекламной фотосессии коллекции весна 2015, а потому у каждого есть возможность повторить судьбу предыдущих счастливчиков.

marc_jacobs_beauty_instagram_1 marc_jacobs_beauty_instagram_2

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны