FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Что подарить мужчине на Новый год?

Fashionstep 08.12.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

В преддверии праздников основной вопрос, над которым ломают голову многие жители нашей страны, — что же дарить любимым и близким? Наиболее удачный вариант, когда люди озвучивают свои пожелания. Но согласитесь, мужчины по своей натуре достаточно скромны, поэтому от них не часто услышишь, что они хотят получить в подарок. К тому же, нет ничего хуже дурацкой ненужной вещицы. Далее представлена подборка с идеями для подарка, которые обязательно смогут найти свое применение в шкафу каждого мужчины.

Еженедельник на 2015 год, Moleskine

Настоящие знатоки оценят этот простой блокнот итальянского производителя. Минималистичный дизайн является особенностью данного бренда. Блокнотами Moleskine когда-то пользовались такие личности, как Оскар Уайльд, Эрнест Хемингуей, Анри Матис и Винсент Ван Гог.

14 Moleskin daily planner

Ручка, Parker

Ручку можно дарить также в комплекте с блокнотом. Чтобы превратить этот на первый взгляд банальный предмет во что-то особенное, стоит дополнительно сделать гравировку с личными инициалами или пожеланием.

3 Parker pen

Чехол для рубашек, Schoffa

Подобный чехол отлично подойдет мужчинам, которые часто путешествуют. В рабочих командировках этот подарок придется как нельзя кстати. Поместив рубашку в чехол, она не помнется при транспортировке.

2 Schoffa shirt case

Шерстяной шарф, Sangar

Незаменимый аксессуар в виде шарфа может стильно завершить образ. К тому же, овечья шерсть согреет вашего мужчину даже в самую холодную зиму.

5 Sangar scarf
Винный набор, Home&You

Для любителей винных традиций этот подарок придется по душе. Набор включает в себя кожаный футляр с различными приспособлениями, которые удобно брать в собой на романтическое свидание или в дружескую поездку.

8 Home & you wine set

Запонки и зажим для галстука, Mosaic

Запонки являются хорошим подарком для эстета. У такого обязательно найдется пара-тройка “правильных” рубашек, под которые применяют запонки. Эта незначительная деталь может помочь мужчине подчеркнуть свою индивидуальность и аристократичность.

13 Mosaic cufflinks
Нагрудный платок, Monton

Нагрудный платок — стильный аксессуар, позволяющий освежить гардероб и подчеркнуть изысканный вкус его владельца. Он считается одним из универсальных аксессуаров, который зачастую приходит на замену галстуку.

12 Monton pocket squares
Парфюм “Back to Black”, Kilian Aphrodisiac

Интересный унисекс-аромат селективной марки Kilian и вправду имеет необычную композицию древесных и пряных оттенков, тем самым придавая особенный запах его обладателю. А упоминание афродизиака в названии говорит само за себя.

10 Kilian perfume
Книга “Perfect Gentleman”, James Sherwood

Книга “Превосходный Джентльмен” является своего рода гидом по стилю, в частности, в городе Лондон. Все рекомендации и рассказы сопровождаются иллюстрациями. После такого подарка не удивляйтесь, что у вашего мужчины может и вовсе поменяться представление об одежде.

4 Gentlemen book
Кожаные тапки, Kaun

Подарив своему любимому тапки из натуральной овечей шерсти, вы в очередной раз докажете, как сильно заботитесь о его здоровье. В этой домашней обуви ноги мужчины будут чувствовать себя крайне комфортно — они легкие, теплые и позволяют ногам свободно „дышать“.

9 Kaun slippers
Камера Fujifilm X-M1

Каждый фотолюбитель обрадуется такому стильному аппарату, выполненному в стиле ретро. Данная модель является беззеркальной, оснащена большим сенсором и поворотным дисплеем. Еще одна важная функция, которая понравится всем любителям фото — беспроводная передача снимков из камеры на смартфон или компьютер. Согласитесь, удобно?

7 Fujifilm camera
Шляпа Трилби, Zara

Шляпа модели трилби всегда была популярна в светских кругах и среди финансовой аристократии. На сегодняшний день, каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе эту самую популярную шляпу. Если вы подарите ему такой аксессуар, у него обязательно найдется повод ее надеть!

1 Zara hat
Винтажные часы, Massimo Dutti

Такой аксессуар хорошо впишется в образ молодого стильного человека. Водонепроницаемые часы имеют линзу из минерального стекла и корпус из нержавеющей стали, которые позволяют носить их при самых экстремальных обстоятельствах. Ну а самое приятное — это то, что в комплект входят два сменных ремешка, которые можно менять в зависимости от настроения.

11 Massimo Dutti watches
Галстуки с узором, Baltman

Галстук является одним из важных мужских аксессуаров, без которого не проходит ни одно официальное мероприятие. Никогда не будет лишним обновить гардероб своего мужчины свежей партией галстуков. И не забывайте про качество изделия и упаковку коробки, которые играют немаловажную роль!

6 Baltman ties
Кожаный чехол для телефона и футляр для карточек, Hugo Boss

Чехол для телефона из качественной кожи может стать хорошим подарком на праздники. К тому же, простая классическая модель прослужит долго и надежно защитит корпус от повреждений. В комплект к чехлу можно подобрать изысканный футляр для пластиковых карт, что сделает подарок еще более прекрасным и практичным.

15 Hubo Boss phone card case

Материал подготовила Lucine
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны