FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Коллекция подарков Prada к Рождеству

Fashionstep 09.12.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Prada holiday collection

Модный Дом Prada порадовал своих поклонниц серией приятных рождественских подарков, куда вошли стильные принтованные кошельки и брелоки в виде мишек и роботов

Предновогодняя атмосфера вдохновила на создание не совсем обычных коллекций уже не один бренд, и на этот раз за дело взялся итальянский модный дом Prada. Миучча Прада разработала праздничную коллекцию аксессуаров для сумок, которые станут прекрасным дополнением новогоднего образа.

Prada holiday collection 1

Так, в новую линию были включены разнообразные модели кошельков, дополненные контрастными принтами в виде полосок, абстракций и флористических элементов. Кроме того, в коллекции присутствуют новые версии брелоков в виде маленьких медвежат из меха в стильных и чрезвычайно милых нарядах, которые бренд по традиции выпускает к Рождеству. В нынешнем году ряды линейки пополнили девять новых мишек по имени Том, Брижит, Мэри, Клэр, Рене, Этторе, Топаццо, Франц и Оливия.

Тем же модницам, которым хотелось бы приобрести к праздникам более оригинальный держатель для ключей, явно придутся по душе брелоки в виде маленьких забавных роботов, которые дизайнер Миучча Прада также включила в свою праздничную коллекцию.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны