FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Марк Джейкобс поздравил своих поклонников с наступающими праздниками

Fashionstep 10.12.2014 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

62598-Marc-Jacobs-md

Марк Джейкобс представил новое рекламное видео, посвященное трем ароматам из линии Daisy

 Праздники уже практически на носу, а потому каждый бренд старается преподнести своим поклонникам тот или иной приятный сюрприз. И если большинство марок выпускают праздничные коллекции, то Марк Джейкобс решил отличиться от коллег по модному цеху, поздравив ценителей его творчества с наступающим Рождеством и Новым годом достаточно необычным способом.

Дизайнер презентовал новую версию рекламного видео, в которой можно увидеть сразу три аромата из линии Daisy – оригинальный аромат Daisy, Daisy eau so Fresh и новинку, аромат Daisy Dream. Сам Марк считает, что в преддверии зимних каникул всегда приятно вспомнить о ярких летних буднях, о том особом настроении и незабываемых эмоциях, которые мы получаем, прогуливаясь босиком по залитым солнцем полям с ароматными цветами, и наслаждаемся каждым мгновением.

daisy

В качестве режиссера ролика была приглашена давняя подруга Джейкобса, София Коппола. Видео наполнено волшебной атмосферой лета, которая в разгар холодной зимы кажется особо притягательной, согревая и даря ощущение праздника.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны