FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Праздничный тренд: блистательный образ

Fashionstep 12.12.2014 Мода, Тенденции Комментарии отключены

В этом году предновогодняя мода приветствует все, кроме скуки и повседневности: коллекции мировых брендов доверху наполнены глиттером и пайетками, нарядное мерцание которых способно в одно мгновение создать атмосферу настоящего праздника.

пайетки глиттер

Пайетками, глиттером, стеклярусом и прочими блестящими элементами декора в преддверии праздников никого не удивить — дизайнеры часто включают подобные вещи в свои коллекции, приуроченные к Рождеству и Новому году. Но на этот раз модные бренды пошли еще дальше, предложив своим поклонницам выйти за рамки привычного и дополнить свой повседневный образ жизнерадостными блестящими деталями: к такому решению прибегнули Dior, Ashish, Badgley Mischka, Versace и многие другие.

Ashish, Badgley Mischka, Versace

Безусловно, блестящий тренд не пройдет и мимо жителей Эстонии. Будучи достаточно консервативными в вопросах своего внешнего вида, в повседневной жизни лишь единицы женщин могут позволить себе яркие акценты в виде блестящего свитера, юбки в пайетках или ботинок, усыпанных глиттером. А потому наступающие праздники — своеобразный сигнал к действию: в это время года блеск никогда не бывает лишним или неуместным.

Не только одежда, но и блестящие аксессуары больше не имеют совершенно ничего общего с безвкусицей и вульгарностью. Яркая искрящаяся бижутерия, клатчи в пайетках и даже банальные лаки для ногтей с глиттером отныне прекрасно гармонируют с любыми образами, дополняя и разбавляя спокойные, приглушенные и скучноватые осенне-зимние полутона. Именно то, что нужно для создания не только идеального праздничного лука, но и блестящего новогоднего настроения!

Платья 1

1. Bershka 2. Saint Laurent 3, 4 Pull & Bear 5. Bershka 6. Oscar de la Renta

Одежда 1

1. Vila 2. Bleuclothing.com 3. Stradivarius 4. Herno Brown 5. Stradivarius 6. Bershka 7. 3.1 Phillip Lim 8. Topshop

Обувь 1

1. Saint Laurent 2. UGG Australia 3. J.Crew 4. Zara 5. Chiara Ferragni 6. Saint Laurent 7. Keds 8. Never Ever

Аксессуары 1

1. Lulu Guinness 3. River Island 4. Bershka 5. Marni 6. Kate Spade 7. Forever 21 8. Anya Hindmarch 9. Wetseal.com 10. Charlotte Olympia

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны