FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Puma выбрали Рианну своим новым креативным директором

Fashionstep 17.12.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

rihanna-puma

Популярная певица Рианна будет руководить созданием линий для фитнеса и тренировок. Ей предстоит не только отвечать за современные версии классических изделий от Puma, но и разрабатывать новый дизайн

Вскоре Рианне выпадет прекрасный шанс попробовать себя в новом амплуа: немецкий спортивный бренд Puma решил предложить певице должность своего нового креативного директора. Вчера Рианна впервые встретилась с дизайнерской командой, а к исполнению своих прямых обязанностей приступит уже в январе.

«Я действительно рада этому сотрудничеству. Мне не терпится модернизировать одежду, обувь или аксессуары, делая акцент на классике и основываясь на вещах, которые принесли Puma популярность. Я очень хочу привнести в эти вещи дух молодости и каплю моего стиля, сделать их модными», – рассказала певица.

«Назначение Рианны – огромный шаг для бренда, – признался Бьерн Гульден, главный исполнительный директор Puma. – Она популярна, харизматична и амбициозна. Благодаря этим чертам, Рианна является идеальным лицом нашего бренда. Нашей целью является аудитория в возрасте 14-25 лет, и Рианна прекрасно для этого подходит».

Помимо креативного руководства, Рианне доверят обязанности международной посланницы бренда наряду со спортсменами Усейном Болтом и Марио Балотелли.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны