FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Роскошный и чувственный образ с Bona Dea

Fashionstep 08.12.2014 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

В насыщенном и полном событий жизненном круговороте порой очень важно вовремя притормозить, вдохнуть полной грудью и почувствовать себя женщиной: пленительной, нежной и желанной. Ощутить на себе восхищенные взгляды противоположного пола и осознать, что твой внутренний магнетизм и чарующая женственность все так же сильны. Каждая женщина желает быть восхитительной, и модному бренду Bona Dea известно об этом, как никому другому.

Bona Dea (2)
Марка, названная в честь богини плодородия, здоровья и невинности, просто создана для того, чтобы сделать счастливой прекрасную половину человечества. И девиз, которым руководствуется в своей работе Bona Dea, прекрасно подтверждает сей факт: «Мы не можем создать бельё из солнечных лучей, ласкового бриза и аромата летних цветов. Но мы можем облачить мечту в лучшие ткани, выбрать самые изысканные кружева и создать совершенный силуэт».

Bona Dea (5)
Знакомство с итальянской маркой – пожалуй, лучшее, что может произойти с девушкой в преддверии новогодних праздников, ведь Bona Dea отлично знают, как превратить любую леди в истинную королеву. Бренд создает одежду из нежнейших тканей и тончайшего французского кружева, дополняя ее кристаллами Swarovski и итальянской вышивкой. Каждая модель идеально подчеркивает силуэт и привносит в любой образ нотку элегантности и женственности – именно тот эффект, который так необходим для создания целостного и эффектного новогоднего лука.
Bona Dea (6)
К слову, с рождественской коллекцией Bona Dea можно познакомиться в живую: шоурум эксклюзивной одежды бренда находится в самом центре Таллинна. Здесь вы сможете выбрать поистине великолепный подарок не только для себя, но и для самых близких, ведь Рождество и Новый Год совсем рядом. Кроме того, Showroom Bona Dea – уникальная палочка-выручалочка и для мужчин, желающих сделать своим возлюбленным настоящий сюрприз, ведь специалисты бутика помогут выбрать самую идеальную модель, максимально соответствующую пожеланиям покупателя.

Bona Dea (3)
А для тех, кто не сможет остановить свой выбор на определенной модели или же не до конца уверен, что прекрасно ориентируется во вкусах и предпочтениях своей половинки, отличной альтернативой станут элегантные и стильные подарочные карты на сумму 50, 100, 150 и 200 евро.

Еще одно неоспоримое преимущество состоит в том, что стать гостьей шоурума  вы можете по предварительной договоренности, ведь тогда персонал уделят все свое внимание исключительно вам. Приходите с мужем, подругой или детками, и, забыв о спешке, насладитесь действительно приятной, уютной и дружелюбной атмосферой. За чашкой ароматного кофе вы сможете поговорить о моде, примерить все понравившиеся модели из последней коллекции, ознакомиться с последними тенденциями или сделать заказ из каталога.

Загляните в гости Showroom Bona Dea, побалуйте себя, любимую, в преддверии праздников! И вы унесете с собой не только шикарные покупки, но и самые прекрасные положительные эмоции.

Адрес:  Narva mnt. 7,  V этаж.
Телефон для записи: +372 588 777 55
Facebook: Showroom Bona Dea

Bona Dea (4)

Bona Dea (7)

Bona Dea (8)

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны