FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Вечеринка в разгаре: рождественская кампания Michael Kors

Fashionstep 05.12.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Michael Kors Holiday 2014

Модный бренд Michael Kors презентовал новую рекламную кампанию, посвященную своей праздничной новогодней коллекции. На снимках и видео царит атмосфера веселой вечеринки, а декор одежды и аксессуаров сверкает особо ярко

 Майкл Корс присоединился к коллегам по модному цеху и наконец-то порадовал поклонников рождественской кампанией своего одноименного бренда. Идея съемки не оригинальна, но атмосферу праздника она создает «на ура»: культовый фотограф Марио Тестино запечатлел несколько моментов яркой и веселой вечеринки, главными действующими лицами которой стали семь моделей.

Одна из героинь фотосессии – Кармен Педару, любимица дизайнера. Модель является лицом одежды, ароматов и косметики бренда на протяжении более чем трех лет. На снимках практически все герои позируют в черном, но нарядные акценты создает вельветовая ткань, стразы и пайетки. Также праздничные вечерние образы моделей дополняются яркими аксессуарами от Michael Kors, которые, к слову, прекрасно подходят в качестве подарка на Новый Год.

«Я никогда не мог устоять перед праздниками – в воздухе витает столько веселья и счастья! – признался Корс. – Этот сезон – время азартного шопинга для себя и своих любимых».

Michael Kors Holiday 2014-1

Michael Kors Holiday 2014-2

Michael Kors Holiday 2014-3

Michael Kors Holiday 2014-4

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны