FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Smashbox представили новый набор для контурирования лица

Fashionstep 10.12.2014 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Contour Kit, Smashbox

Набор Contour Kit от Smashbox поможет подчеркнуть скулы, сделать нос тоньше и скрыть двойной подбородок, и все это – в считанные мгновения

Создать идеальный контур лица – задача не сложная, в особенности, если в ваших руках новый набор для скульптурирования Contour Kit от Smashbox. Эта новинка максимально упрощает процесс нанесения макияжа, искусно маскируя недостатки и подчеркивая основные достоинства.

Contour Kit, Smashbox2

Палетка содержит в себе три важнейших средства – пудру, бронзер и хайлайтер. Каждое из них обладает разными оттенками, которые способны выгодно подчеркнуть скулы, сделать нос более совершенным и «подтянуть» подбородок всего за минуту. Данные средства призваны подчеркнуть естественные контуры лица, которые немного размываются после нанесения тональной основы.

Также в состав набора включена специальная кисть скошенной формы, с помощью которой процесс нанесения средств превращается в сплошное удовольствие. А для того, чтобы не запутаться в способах использования палетки, к ней прилагается шпаргалка, где подробно описано, каким образом и куда необходимо наносить те или иные оттенки.

Contour Kit, Smashbox 1

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны