FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

С благотворительной целью: Виктория Бекхэм создала футболки ко дню борьбы со СПИДом

Fashionstep 01.12.2014 Новости, Стиль жизни Комментарии отключены

victoria-beckham

Сегодня, в первый день зимы, во всем мире отмечается день борьбы со СПИДом. В честь данного события Виктория Бекхэм выпустила специальные принтованные футболки, вырученные деньги от продажи которых будут направлены на благотворительность

Как известно, прошлой осенью Виктория Бекхэм была выбрана послом доброй воли Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИДу. Дизайнер решила долго не засиживаться без дела и сделала первый серьезный шаг в качестве UNAIDS Global Goodwill Ambassador, разработав серию футболок, которые примут участие в благотворительной акции.

Для создания каждой футболки использовался метод трафаретной печати, с помощью которого на изделия был перенесен логотип Всемирного дня борьбы со СПИДом (World AIDS Day) — красная лента. Сами футболки выполнены в белом цвете и имеют классическую форму.

Новинки поступят в продажу уже сегодня, дизайнерские футболки можно будет приобрести как в фирменном лондонском бутике Виктории, так и в режиме онлайн на сайте victoriabeckham.com. Весь доход, вырученный от продаж изделий, Бекхэм передаст специальной программе Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИДу, главная цель которой — прекратить эпидемию СПИДа к 2030 году.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны