FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Выставка иллюстраторов

Fashionstep 10.12.2014 Афиша, Выставки Комментарии отключены

UVКЕ открывают выставку иллюстраторов Элеоноры Колычевой (EST/UK) и Нины Печковской (EST/RUS/GER). В рамках выставки пройдет artist-talk, который проведет местный иллюстратор Liisa Kruusmägi в четверг, 11-го декабря в 18:00. Мероприятие пройдет в выставочном пространстве творческого кластера Telliskivi loomelinnak на III этаже (Telliskivi 60A, Valged Galeriid).

1

Элеонора Колычева родом из Таллинна и сейчас проживает в Лондоне. У нее степень бакалавра по специальности «графический дизайн» Эстонской художественной академии и степень магистра по специальности «иллюстрация» Camberwell College of Arts. Для выставки Элеонора сделала серию работ, которые представляют собой 10 субъективных заповедей для счастливой жизни.

Нина Печковская родилась в Санкт-Петербурге, но детство провела в Таллинне, а последние несколько лет проживает в Берлине. Нина посвятила серию иллюстраций, созданных для выставки, вдохновляющим ее женщинам.
Мероприятие организовано НКО Новая русская культура в Эстонии (UVKE). Главные задачи учреждения – знакомство эстонской публики с русским искусством и сближение эстоно- и русскоговорящей молодежи Эстонии за счет организации культурных мероприятий.

Выставку можно будет посетить до конца декабря.
Время работы галереи: по рабочим дням до 18.00, по субботам с 11.00 до 16.00

Больше информации на официальном сайте UVKE

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны