FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Series 2: Louis Vuitton подготовили выставку с сюрпризом

Fashionstep 20.01.2015 Афиша, Выставки Комментарии отключены

vuitton01

В Лос-Анджелесе состоится открытие масштабной выставки, которая на самом деле является презентацией новой весенне-летней коллекции Louis Vuitton

 Культовый модный Дом Louis Vuitton решил приятно удивить своих поклонников, представив свою новую коллекцию сезона весна-лето 2015 не совсем обычным способом. Так, бренд презентует линию одежды в формате выставки, получившей достаточно длинное название – «Louis Vuitton Series 2: past, present and future».

Необычная экспозиция откроется в самом сердце Голливуда: ее разместили на складе, который полностью перестроили под формат мероприятия. Идея создать выставку принадлежит креативному директору Дома, Николя Жескьеру. По его задумке, все пространство разделено на несколько тематических зон, и зрителю, прошедшему каждую из них, одна за другой открываются все ступени создания новой весенне-летней женской коллекции.

В начале экспозиции можно увидеть гигантскую монограмму LV, состоящую из неоновых огней, после чего посетители попадают в зал Talking Face, где им демонстрируют анимацию, открывавшую показ. В соседней зоне зрители могут посмотреть на голограммы самых знаковых аксессуаров бренда. Также в рамках экспозиции было решено воссоздать бэкстейдж-зону и все 48 образов, из которых состоит новая коллекция. Заканчивается выставка залом аксессуаров.

Открытие мероприятия состоится 6 февраля 2015 года.

 

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны