FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Весна, любовь и вдохновение: новая коллекция украшений New Vintage by Kriss

Fashionstep 12.02.2015 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Февраль прекрасен по нескольким причинам: весна уже практически на носу, через несколько дней – День святого Валентина, а еще в Таллине студия New Vintage by Kriss открыта по-новому адресу – Pärnu mnt. 27-16

INSPIRED collection, s_s 2015

 «Команда NVbyK – большие поклонники весны и любви, а потому мы решили представить новую коллекцию «INSPIRED», которая выполнена в минималистском и женственном стиле. Линия состоит из серебряных и золотых ювелирных украшений, которые можно носить каждый день и не бояться, что их внешний вид изменится», — рассказывает дизайнер бренда Kriss Eglite о новой коллекции.

INSPIRED collection, spring_summer 2015

На создание весенней коллекции дизайнера вдохновило множество замечательных цитат и высказываний, которые она собирала в течение более 20 лет. Они помогали ей расширять собственные границы, расти, а иногда и просто поддерживали в сложные времена, сохраняя улыбку на ее лице. Крисс выбрала свои самые любимые высказывания действительно восхитительных женщин, которые в результате были выгравированы на тех или иных элементах коллекции. Результатом стали уникальные, но при этом носибельные украшения, которые несут в себе глубокий смысл не только для дизайнера, но и для счастливого обладателя.

«Поскольку мы также являемся большими поклонниками любви, мы просто обязаны порадовать своих покупателей серией особых украшений, созданных специально ко Дню святого Валентина. Мы разработали новую версию наших культовых браслетов «Time To Rock» – на этот раз они выполнены из агата-друзы с позолоченными сторонами.Это просто потрясающе!», — говорит Kriss.

Processed with Moldiv time to rock

За новостями бренда можно следить на tumblr.com, страничке в Facebook/NVbyKriss или подписаться в Instagram/NVBYK
Также можно посетить New Vintage by Kriss в их новой студии — Pärnu mnt. 27-16, Tallinn
Понедельник: 13:00-16:00
Вторник: 15:00-19:00
Четверг: 15:00-19:00
Пятница: 11:00-14:00
Или договориться о встрече в удобное для вас время по мэйлу info@nvbyk.com

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны