FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новые Карлито: Fendi представили осенние версии культовых брелков

Fashionstep 27.02.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Fendi_fall_2015_1

Вчера в рамках миланской Недели моды состоялся показ осенней коллекции Fendi. Абсолютными героями подиума стали меховые Карлито — забавные брелоки, которые неизменно радуют модную публику начиная с 2013 года

 Аксессуары из меха, одни из которых созданы по образу и подобию Карла Лагерфельда, а другие — в виде маленьких и милых монстров, стали самым настоящим маст-хэвом всех модниц в 2014 году. Итальянский Дом решил и дальше развивать тему забавных брелков, представив новейшую их интерпретацию во время вчерашнего показа: на этот раз сумки украшали аксессуары из меха, дополненные головой мини-Лагерфельда, увенчанной ирокезом.

Также в руках у нескольких моделей были сумки, украшенные меховыми шариками всех цветов радуги, каждый из которых персонализирован уникальными инициалами. Осенняя коллекция Fendi 2015 состояла из нейтральных, но при этом весьма текстурных луков, а потому аксессуары из яркого меха действительно выделялись.

Стоимость брелков Карлито составляет примерно 1750$, но это не мешает им оставаться одними из самых желанных аксессуаров не только предыдущих, но и будущих сезонов.

Fendi_fall_2015

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны