FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

River Island открывает детский отдел

River Island kids

21 февраля, в субботу, в торговом центре Viru открывается первый в Эстонии детский отдел River Island – первый магазин бренда во всей Скандинавии, куда поступит детская коллекция

Представленный ассортимент порадует, как разбирающихся в моде подростков, так и маленьких модников. Дизайнеры бренда Rivier Island создали линии для трех возрастных групп: «Mini ME» — милая и практичная одежда для детей от 0 до 3-х лет, для подростков 13+ коллекция «Teen», а также стильная одежда для мальчиков и девочек промежуточного возраста.

В день открытия посетители уже смогут увидеть и оценить весеннюю коллекцию, на создание которой дизайнеров вдохновили цветы городских джунглей и 50-е годы. Во всей коллекции прослеживается яркая цветовая палитра, высокое качество тканей и главные тенденции наступающего сезона.

В день открытия детского отдела River Island взрослых и детей в магазине будут ждать сладкие сюрпризы, также гостей поприветствует певица Liis Lemsalu.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны