FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Играем по-крупному: дебютная коллекция Swarovski fine jewelry

Fashionstep 18.03.2015 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

swarovski-fine-jewelry2

В этом году культовый бренд Swarovski отмечает свое 120-летие: в честь праздника компания решила открыть для себя новые горизонты. Так, вскоре состоится презентация новой коллекции украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов

Выпуск дебютной линии настоящих ювелирных изделий Swarovski анонсирован на июнь. По словам представителей бренда, коллекция будет состоять из 60 украшений, выполненных из серебра, а также 14-каратного желтого и розового золота. Что же до дизайна, он не имеет существенных различий со знаменитой бижутерией марки, но на смену культовым кристаллам Swarovski придут настоящие бриллианты. Все ювелирные украшения разделят на три дизайнерские линии — Petal («Лепесток»), Eternal Wave («Бесконечная волна») и Gossamer («Паутинка»).

Основным мотивом, прослеживающимся во всех драгоценностях из новой коллекции, является флористика — к примеру, серьги выполнены в форме нежнейших золотых лепестков.

Стоимость изделий из дебютной ювелирной линии будет варьироваться от 125 до 1 450 долларов. Бренд пока не дает никаких прогнозов по результатам будущих продаж, но тот факт, что у Swarovski за плечами многолетний опыт и огромная армия поклонников, открывает перед компанией весьма радужные перспективы.

swarovski-fine-jewelry3

swarovski-fine-jewelry1

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны