FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Фотовыставка «Так далеко, так близко» в ЦРК

Fashionstep 24.03.2015 Афиша, Выставки Комментарии отключены

meks1

В Центре русской культуры открыта выставка фоторабот учеников МЭКСвидео — Студии-мастерской экспериментального кино и видео

По словам классика Артуро Перес-Реверте: «Фотография – это умение заключать увиденное в рамку, а умение заключать в рамку – способность выбирать одно и отказываться от другого.» Выставка учеников студии МЭКСвидео «Так далеко, так близко» подтверждает эти слова.

Работы ребят доказывают,  что отличительная черта фотографа — смотреть более интенсивно, чем другие люди. Фотограф должен сохранить в себе чувствительность ребенка, который видит мир в первый раз, или путешественника, въезжающего в незнакомую страну.

По мнению учеников студии МЭКСвидео,  фотографировать можно везде, где есть свет. Фотовыставка — отчет киностудии за год работы. На нынешней экспозиции представлены работы Дмитрия Домосканова, Полины Линовицкой, Александры Борисовой, Екатерины Ковшовой, Александры Леэсмент, Льва Коваленко и Вадима Козлова.

Фотография не является основной деятельностью студии, но входит в обязательный курс обучения операторскому мастерству.

Выставка открыта до 31 марта 2015 года.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны