FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Джордан Данн создаст детскую и молодежную коллекции одежды

Fashionstep 19.03.2015 FashionKids, Мода Комментарии отключены

jourdan-dunn

Популярная британская супермодель и филантроп Джордан Данн решила расширять круг своих талантов: она представит две коллекции одежды для детей и молодежи, созданные в коллаборации с маркой Fluid World

Регулярно сотрудничая с дизайнерами по долгу службы, устоять перед соблазном попробовать себя в столь интересной и творческой профессии просто невозможно. Не удержалась и Джордан Данн: модель решила последовать примеру своей подруги Кары Делевинь и приступила к волшебному процессу создания одежды.

«Когда на свет появился мой сын Райли, я просто помешалась на детской одежде, – призналась Данн. – Построив карьеру в модном бизнесе, я научилась видеть качественный дизайн и поняла, насколько это важно. Как мама, я очень ценю, когда в детской одежде сочетаются высокое качество и адекватная цена. Плюс ко всему, мне хочется, чтобы Райли носил классные вещи. Я счастлива, что могу поработать с Fluid World и воплотить все мои идеи в жизнь».

В будущую коллекцию Джордан Данн будут включены джинсы, толстовки, футболки, жакеты, леггинсы и аксессуары. Стоимость вещей будет ориентирована на широкую аудиторию покупателей.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны