FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Конкурс ERKI Moeshow 2015 начался!

Fashionstep 09.03.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Начиная с 9-го марта в течение двух недель будет открыт конкурс, для участия в котором ожидаются все самые амбициозные и яркие эскизы молодых дизайнеров мод

Kautor-Taavi Turk. ERKI 2104. Foto-Vladimir Ljadov

Автор коллекции Taavi Turk, ERKI Moeshow 2014. Фото: Vladimir Ljadov

С помощью конкурса в итоге будут выбраны самые талантливые дизайнеры, которым будет предоставлена возможность продемонстрировать свое творчество 30-го мая на ERKI Moeshow. Участвовать приглашаются, как дизайнеры со всей Эстонии, так и из-за рубежа.

Жюри, состоящее из профессионалов своего дела, в конце марта объединится для того, чтобы сделать тяжелый выбор – кто сможет показать свою работу на подиуме более чем перед тысячной аудиторией. Возможность есть у каждого, нужно лишь попробовать и дать шанс своим идеям.

«ERKI создает необходимую стартовую площадку, благодаря чему молодому таланту не придется изматывать себя технической стороной организации модного мероприятия. Показ выполненной коллекции и последующее признание дают хороший запал молодым дизайнерам для громкого старта, но дальше двигаться нужно самому,” – говорит предыдущий организатор ERKI Moeshow Пирет Мяги, добавляя, что для дизайнеров устраивается целое шоу, а им остается лишь быть активными и создать свою коллекцию.

Kautor-Krete Beljajev. ERKI 2014.Foto-Dmitri Korobtsov

Автор коллекции Krete Beljajev. ERKI Moeshow 2014. Фото: Dmitri Korobtsov

ERKI Moeshow – крупнейшее модное мероприятие в Эстонии, в котором помимо ярчайших местных модельеров принимают участие и представители других стран. В 2015-м году ERKI пройдет в 28-й раз. Крайний срок подачи эскизов для участия в конкурсе – 23-го марта в 16 часов.

Прошедших отбор участников, которые 30-го мая примут участие в ERKI Moeshow, объявят в конце марта.

Дополнительная информация и регламент конкурса здесь.

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны