FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Март Мюйрисепп и Теэле Вийра приглашают всех на мероприятия «Moekuulutaja»

Fashionstep 10.03.2015 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

13 и 14 марта, в тартуском Kaubamaja состоится мероприятие «Moekuulutaja»для всех желающих весело провести время. Зрители увидят различные шоу моды, выступления циркачей и умных собачек, а также смогут сфотографироваться в окружении забавных персонажей. Ведущими «Moekuulutaja» будут талантливый актер и победитель телевизионного конкурса «Твое лицо звучит знакомо» Март Мюйрисепп и ставшая популярной после участия в телепередаче «Суперзвезда» певица Теэле Вийра.

Moekuulutaja_kevad2015_foto_Maiken_Staak

Фото: Maiken Staak

На шоу «Moekuulutaja» стилисты Kirsi Altjõe, Piret Ilves и Piret Vapajeva познакомят публику с новыми тенденциями наступившего сезона. Помимо показов мужской и женской одежды, пройдет шоу и детской моды. В субботу все пришедшие смогут видеть результаты творчества местных дизайнеров в шоу Mood.Performance.Tants и Antonius.

В пятницу зрителей будет развлекать известный цирковой коллектив Vello Vaher, чьи сложные трюки любой желающий также сможет попробовать выполнить сам. В субботу на сцену выйдут четвероногие артисты из собачьего клуба Säde и продемонстрируют свое умение послушно выполнять различные требующие смекалки задания.

Как в пятницу, так и в субботу каждый посетитель вместе с друзьями или членами семьи сможет запечатлеть счастливые мгновения в фотостудиях и боксах, возведенных в торговом центре специально на время проведения мероприятия «Moekuulutaja». Хотите сделать семейное фото, автопортрет или забавную постановочную фотографию со своими друзьями? Приходите, чтобы запечатлеть памятные моменты! Среди участников мероприятия – фотограф Гитта Вебер и фотостудия Happy Days Fotod, фотограф Анастасия Клементи, фотостудия Fotoelu и молодой фотограф Кевин Амон.

В субботу перед зданием тартуского Kaubamaja состоится международный лыжный стометровый забег при участии около 60 перспективных лыжников и лыжниц. Поскольку участники забега весьма талантливы, организаторы не исключают нового мирового рекорда.

ПРОГРАММА «Moekuulutaja»
Пятница, 13 марта
15.00 – показы женской и мужской коллекций
15.30 – акробатика труппы Велло Вахера и мастер-класс
16.00 – шоу детской моды
16.30 – акробатика труппы Велло Вахера и мастер-класс
17.00 – шоу моды Kaubamaja
17.30 – акробатика труппы Велло Вахера и мастер-класс

Суббота, 14 марта
11.00 – шоу Mood.Performance.Tants
11.30 – выступление питомцев собачьего клуба Säde
12.00 – шоу детской моды
12.30 – выступление питомцев собачьего клуба Säde
13.00 – шоу дамской и мужской весенней моды
13.30 – выступление питомцев собачьего клуба Säde
14.00 – гала-шоу Antonius
14.30 – шоу моды Kaubamaja

Более подробная информация здесь

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны