FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Nike представили романтическую спортивную коллекцию обуви

Fashionstep 11.03.2015 Мода, Новости Комментарии отключены
Paris

Paris

Популярный спортивный бренд Nike презентовал свою новую капсульную коллекцию кроссовок City, которую по праву можно назвать самой женственной в истории компании

 Этой весной поклонницам спортивного стиля точно будет где разгуляться: модные бренды один за другим презентуют коллекции с акцентом на спорт – один из главных трендов нынешнего сезона. Новая лимитированная коллекция Nike также не стала в этом плане исключением: марка разработала невероятно женственную линию кроссовок City, дополненную красочными флористическими принтами.

В коллекцию были включены шесть моделей Nike Air Max 1 Ultra, каждая из которых посвящена одной из мировых столиц – Парижу, Нью-Йорку, Шанхаю, Лондону, Токио и Милану. Кроссовки из новой капсулы несколько отличаются от своих «классических» собратов – они имеют облегченную и гибкую подошву а также не совсем привычный для спортивной обуви декор в виде цветочных узоров. К примеру, модель Paris украшена нежнейшими розами и лилиями в пастельных оттенках и отсылает к стилю рококо, тогда как пара кроссовок New York выполнена в монохромной черно-белой гамме.

На модели, посвященной Лондону, красуются алые розы и нежнейшая сирень, вариант Milan дополнен лилиями в зелено-голубых тонах, кроссовки Tokio окрашены в синий, а пара, олицетворяющая Шанхай, является самой яркой – ее дополняет цветочный принт в насыщенной красно-розовой гамме.

London

London

Milan

Milan

New-York

New-York

Shanghai

Shanghai

Tokyo

Tokyo

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны