FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В ритме городской жизни: новая коллекция Селены Гомес для adidas NEO

Fashionstep 03.03.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Selena-Gomez-Adidas-Neo-collection-City-Life-3

Популярная певица Селена Гомес представила очередную коллекцию в рамках коллаборации с adidas NEO, став героиней новой рекламной кампании собственной весенне-летней линии

 Селена Гомес продемонстрировала очередные плоды сотрудничества с культовым молодежным брендом adidas NEO. 22-летняя поп-исполнительница создала новую коллекцию сезона весна-лето 2015 под названием City Life – в линии прекрасно скомбинированы спортивный и урбанистический стили. Что же до содержания коллекции, Селена остановила свой выбор на худи, футболках, олимпийках, леггинсах с полупрозрачными вставками и нескольких вариантах другой одежды, в которой прекрасно сочетаются самые разные материалы.

Кроме вещей, в линейку также вошли сумки с текстурой, имитирующей крокодиловую кожу и кроссовки, дополненные неоновыми деталями. Центральное место в весенне-летней коллекции отведено размытому цветочному принту, благодаря которому вещи с ярко выраженным спортивным силуэтом становятся более нежными и женственными.

Съемки рекламной кампании с участием Селены Гомес проходили в декорациях городского лофта, который сильно перекликается с общей тематикой новой коллекции.

Selena-Gomez-Adidas-Neo-collection-City-Life-1

Selena-Gomez-Adidas-Neo-collection-City-Life-2

Selena-Gomez-Adidas-Neo-collection-City-Life-4

Selena-Gomez-Adidas-Neo-collection-City-Life-5

Selena-Gomez-Adidas-Neo-collection-City-Life-6

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны