FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Мода и природа: Оливия Уайлд – лицо H&M Conscious Exclusive

Fashionstep 16.03.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Olivia Wilde H&M Conscious Exclusive

Популярная актриса Оливия Уайлд выбрана новым представителем линии с экологичным направлением H&M Conscious Exclusive. Вещи из новой коллекции можно будет приобрести уже в середине апреля

В прошлом декабре H&M сообщили о том, что лицом их новой коллекции экологичной линейки станет Оливия Уайлд. Актриса, обретшая мировую известность благодаря роли в нашумевшем сериале «Доктор Хаус», в течение многих лет занимается активной деятельностью в сфере защиты окружающей среды, а потому назначение Оливии представительницей эко-линии шведского ритейлера – более чем логичный шаг.

Сегодня в Сети наконец появились фото рекламной кампании новой линии с участием актрисы – H&M представили снимки ровно за месяц до поступления коллекции в продажу. Абсолютно все составляющие линейки H&M Conscious Exclusive произведены из экологичных материалов: для создания вещей использовались органическая натуральная кожа, лен, хлопок, шелк, а также пенька и вторично переработанный бисер.

Сама коллекция выполнена в сдержанной черно-бело-серой гамме и состоит из строгих брючных костюмов, платьев и элегантных вечерних нарядов.

Olivia Wilde H&M Conscious Exclusive 1

Olivia Wilde H&M Conscious Exclusive 2

Olivia Wilde H&M Conscious Exclusive 3

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны