FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Прием заявок на участие в конкурсе ERKI Moeshow 2015 начнется через неделю!

Fashionstep 02.03.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

erki moeshow 2015

Уже 9-го марта снова наступит то время, когда в течение двух недель будет возможно представить свои эскизы на суд жюри ERKI Moeshow. Прием работ закончится 23-го марта в 16 часов

Осталось подождать всего неделю до того как все начнется вновь: ERKI Moeshow 2015 ждет все оригинальные и смелые эскизы, среди которых строгое, но справедливое жюри выберет лучшие – их авторы покажут свои коллекции 30-го мая на подиуме.

ERKI Moeshow – прекрасная возможность для молодых дизайнеров заявить о себе, потому как в добавок к огромному вниманию и возможности продемонстрировать свое творчество перед выдающимися представителями сферы моды, победитель получит премию, за которую стоит побороться.

Kavandid 2014.Foto-Karli Saul

Фото: Karli Saul

В поддержку молодых дизайнеров высказалась победительница ERKI Moeshow 2014 Аня Елизарьева: «Помимо бесценного опыта, победа в конкурсе проложила мне путь к новым возможностям, планам и сотрудничеству, а благодаря премии, предоставленной Tradehouse, я смогла воплотить в жизнь свои новые проекты”.

ERKI Moeshow – проводимое уже в 28-й раз крупное модное мероприятие Эстонии, в котором принимают участие как местные, так и зарубежные молодые дизайнеры. Конкурс эскизов начнется 9-го марта и закончится 23-го марта в 16 часов.

 Решение жюри будет объявлено в конце марта.

Дополнительная информация и регламент конкурса: erki.artun.ee

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны