FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

София Вебстер презентовала дебютную линию свадебной обуви

Fashionstep 23.03.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Sophia-Webster-wedding-collection

Популярный бренд Sophia Webster занялся дизайном обуви для невест. На сайте марки уже появились туфли яркого и необычного дизайна, которые не оставят равнодушной ни одну девушку

 Молодой обувной бренд, обретший необычайную популярность среди street style модниц, решил затронуть тему свадебной моды. «Хэштеги в Instagram подсказали мне, что многие женщины выходят замуж в обуви из моей основной коллекции, – рассказала София Вебстер. – На туфли Coco из сатина морозно-голубого оттенка уже составлен список ожидания, а босоножки с крылышками Evangeline были распроданы меньше, чем за сутки. Данные модели обуви оказались самыми приближенными к свадебной моде».

Именно по этой причине дизайнер взялась за создание отдельной коллекции для невест. В линию были включены туфли белого, бледно-розового, красного и светло-голубого оттенков с объемным декором, а также босоножки с помпонами и сандалии, на которых красуется надпись «Wifey for lifey» («Жена на всю жизнь»). Кроме того, в коллекции присутствуют клатчи с различными слоганами: «Этот парень мой», «Я согласна» и другие.

Продажи свадебной обуви из новой линии уже начались. Приобрести заветную пару можно на сайтах net-a-porter.com и sophiawebster.com, цены варьируются от 475 до 720 долларов.

Sophia-Webster-wedding-collection_1 Sophia-Webster-wedding-collection_2 Sophia-Webster-wedding-collection_3

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны