FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Кастинг моделей для ERKI Moeshow в эту субботу!

Fashionstep 08.04.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

В предстоящие выходные, 11 апреля, в заднем атриуме торгового центра Kristiine пройдет кастинг моделей, лучшие из которых получат возможность представлять коллекции дизайнеров на ERKI Moeshow 23-го ма

ERKI Moeshow 2014

Если тебе нравится внимание, у тебя стройная фигура и ты хорошо получаешься на фотографиях, тогда тебе обязательно стоит попытать удачу на кастинге моделей, который пройдет в эту субботу, 11-го апреля, в атриуме торгового центра Kristiine. Мероприятие начнется в 12 часов и, помимо кастинга, в то же время будет проходить обучение команды визажистов во главе с Неле Пандис, на котором будет представлена продукция косметического бренда „Mesauda Milano”.

Профессионалы своего дела Элис Александриди и Сиим Кингу будут учить моделей красивой походке.

Ожидаются девушки, чей рост минимум 168 см, а также молодые люди не ниже 180-ти см. Одежда должна быть простой, желательно черной и подчеркивающей фигуру, все модели должны прийти на кастинг без макияжа. Девушкам нужно взять с собой обувь на высоком каблуке. Руководитель backstage-команды ERKI Moeshow 2015 Крете Беляев уточняет, что в этом году модельный состав ERKI особенно нуждается в большом количестве молодых людей.

 В выборе моделей организаторы ERKI Moeshow будут опираться на критерии, предоставленные дизайнерами коллекций.

ERKI Moeshow – крупнейшее открытое модное мероприятие Эстонии, публика которого в последние годы достигала полутора тысяч человек. В этом году будет представлено творчество лучших молодых модных дизайнеров как из Эстонии, так и из-за рубежа. Мероприятие пройдет 23-го мая, кастинг моделей будет проведен 11-го апреля, начало в 12 часов.

Регистрация на кастинг моделей: http://erki.artun.ee/2015/casting/

Дополнительная информация о мероприятии: http://erki.artun.ee/2015/

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны