FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая весенне-летняя коллекция сумок Viva Valentino

Fashionstep 01.04.2015 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Viva Valentino 7

Модный Дом Valentino порадовал своих поклонников новой коллекцией сумок сезона весна-лето 2015, каждая из которых выполнена в трех оттенках и украшена фирменным V-образным принтом

Valentino знают, как угодить даже самой избалованной модной публике. На этот раз культовый модный Дом представил коллекцию сумок, главной изюминкой которых стал двухцветный V-образный принт на жаккарде. В новую линию были включены такие модели, как Rockstud Tote, Backpack, Lock Flap, клатч Va Va Voom и последняя сумка бренда Eye on You.

Отличительной чертой аксессуаров из весенне-летней коллекции Viva Valentino является не только гармоничное сочетание кожи и жаккардовой ткани, но также декор в виде позолоченной фурнитуры и шипов, придающих сумкам весьма пикантную и провокационную нотку. Некоторые модели дополнены длинной утонченной цепью, в дизайне остальных использованы кожаные ремешки (порой не один, а несколько).

Кроме того, Дом Valentino решил разнообразить свою коллекцию женственными и нежными аксессуарами — шарфами и лентами для волос. Линия Viva поступит в продажу уже с 15 апреля нынешнего года.

Viva Valentino 1

Viva Valentino 2

Viva Valentino 3

Viva Valentino 4

Viva Valentino 5

Viva Valentino 6

Viva Valentino 8

Viva Valentino 9

Viva Valentino 10

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны