FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Valentino запустили конкурс на лучшего иллюстратора

Fashionstep 02.04.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Valentino Draw A Dot

Модный Дом Valentino ищет талантливых иллюстраторов с помощью Instagram: победитель конкурса станет обладателем сумки из новой цветочной коллекции Mime

Valentino Draw A Dot 3

Чтобы как следует отметить выход новой Mime Collection, именитый бренд объявил конкурс на лучшую художественную иллюстрацию. Стать участником конкурса довольно просто: для этого необходимо разместить свой рисунок в Instagram и отметить его хэштегами #drawadotvalentino, #maisonvalentino и #drawadot. Необходимо помнить, что в работе должны присутствовать интерпретации флористических мотивов, которые были использованы в качестве принтов новой коллекции сумок.

Жюри конкурса отберет 10 лучших иллюстраций, каждую из которых опубликуют в Instagram Valentino – работы увидят почти 3 миллиона подписчиков аккаунта модного Дома. Кроме того, работы финалистов будут размещены в Facebook, Pinterest итальянского бренда, а также на сайте-партнере конкурса Draw A Dot. Итоги будут подведены 24 апреля: Valentino определят лучшего автора, который станет счастливым обладателем сумки из последней коллекции.

Желающим стоит поспешить, пока конкуренция не слишком велика: по хэштегу #drawadotvalentino опубликовано всего 35 работ.

Valentino Draw A Dot 2

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны