FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Венецианский карнавал в Таллинне 2015!

Fashionstep 01.04.2015 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

karnaval v Tallinne

Венецианский карнавал в районе Кристине, стал уже доброй, красивой традицией, собирающей в парке  Левенру  большое количество творческих людей. Вот и в  этом году 23 мая, все жители нашей страны смогут снова принять самое активное и непосредственное участие в красочном празднике для всей семьи, который на протяжение пяти лет  поддерживает  управа района Кристине и город Таллинн

карнавал в Таллинне

Помимо обширной концертной программы главным событием карнавала станет конкурс карнавальных костюмов и масок.  Участники конкурса не только демонстрируют свои костюмы со сцены, но и в течение всего карнавала прогуливаются по парку,  позируют многочисленным  фотографам  и вызывают восторг у зрителей.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе карнавальных костюмов и масок можно до 10 мая.

Авторы лучших нарядов будут награждены дипломами и другими замечательными ценными призами. Всего будет 6 основных номинаций:
✔ Гран-при. Лучший карнавальный образ
✔ Лучшая карнавальная маска
✔ Лучший исторический костюм
✔ Самый оригинальный костюм
✔ Лучший карнавальный, детский костюм
✔ Лучший карнавальный костюм для животного

Дополнительно будут вручаться дипломы и небольшие сувениры за создание ярких карнавальных образов.

TO0_3769

Заявки на участие в карнавальном дефиле присылайте по адресу электронной почты avgust@hot.ee. В заявке обязательно укажите свое имя, возраст и контактные данные: мейл и номер телефона.  Если вы готовы представить публике, помимо участия в конкурсном дефиле, свое выступление на сцене, то напишите название коллектива.

К костюмам, которые примут участие в конкурсном дефиле, есть несколько требований. Желательно, чтобы костюмы были сделаны в венецианском, фантазийном стиле или исторические костюмы любой эпохи. Возможны образы в стиле готика. Обязательное условие — маска или полумаска на лице участника конкурсного дефиле. Если у вас нет маски, то вы можете обратиться к организаторам по электронной почте avgust@hot.ee, и они помогут вам решить данный вопрос.

Возрастных ограничений нет, можно представлять парные или групповые образы.

Венецианский карнавал — это праздник для всей семьи. Организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках — проявить свое творческое начало.

Дата: 23 мая
Время: 13:00 – 17:00
Место: парк Левенру в районе Кристине (г.Таллинн)
Вход: свободный

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны