FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Билеты на ERKI Moeshow 2015 уже в продаже!

Fashionstep 05.05.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

erki moeshow 2015

Одно из самых ожидаемых модных событий Эстонии, ERKI Moeshow, становится все ближе. Билеты на мероприятие поступили в продажу сегодня, 5-го мая. Купив их, все желающие смогут попасть на ERKI Moeshow 2015, которое состоится 23-го мая в литейном цеху Ноблесснера

ERKI Moeshow – модное представление с долгой историей, которое пройдет в этом году уже в 28-й раз и чья публика с годами только увеличивается. На мероприятии будет показана острая мода молодых дизайнеров, как из Эстонии, так и из-за рубежа.

Билет можно купить, пройдя на домашнюю страницу ERKI Moesho wwww.erki.artun.ee. Там будет ждать анкета, где нужно будет заполнить необходимые поля. После этого посылка с билетом будет отправлена в подходящий именно вам почтовый автомат SmartPOST.

В коробке содержится браслет, с которым 23-го мая можно будет попасть на шоу. В пути ERKI помогали Eesti Kunstiakadeemia, SmartPOST, Vipline, Maiasmokk, Bioconcept, Hagar, Blistex, Byphasse, Yatekomo, Garnier. Собирать посылки с билетами и подарками от спонсоров ERKI помогали Testijulgelt.ee.

Билеты будут в продаже на домашней странице ERKI Moeshow с 5-го по 19-е мая. Цена посылки с билетом 17€, цена с пропуском на afterparty 20€.

ERKI Moeshow afterparty пройдет также в литейном цеху Ноблесснера. Более точная информация будет опубликована совсем скоро!

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны