FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эллен Дедженерес разработает детскую линию одежды для GAP

Fashionstep 07.05.2015 FashionKids, Мода Комментарии отключены

Эллен ДеДженерес

Популярный бренд GAP объявил о коллаборации с Эллен Дедженерес. Телеведущая известна благодаря любви к лаконичным базовым вещам, а потому не удивительно, что именно ее пригласили для создания совместной линии детской одежды

Руководство GAP описывает сотрудничество с Эллен Дедженерес как 2 в 1 – создание коллекции одежды и общественная инициатива, главная цель которой – помочь девушкам осознать свое право заниматься экстраординарными вещами. Предметы совместной коллекции GapKids x ED поступят в продажу в Китае, Канаде, Японии и Великобритании. В линию войдет полный ассортимент одежды для девочек, а также несколько вариантов вещей для мальчиков и взрослых.

По словам Джеффа Кирвана, глобального президента Gap, данная коллаборация принесет обеим брендам успех: «Мы знаем, что любовь наших клиентов к Эллен так же сильна, как и наша». Начало продажи общей коллекции ED и GAP запланировано на 17 августа нынешнего года – все для того, чтобы родители успели обновить гардероб своих детей к началу нового школьного сезона.

К слову, в середине июня у марки ED появится собственный сайт, где покупатели смогут ознакомиться с одеждой ready-to-wear, аксессуарами и товарами для дома.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны