FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Made in Estonia: летняя коллекция Mimi Disain

Fashionstep 25.05.2015 FashionKids, Мода Комментарии отключены

Детская мода живет по своим канонам: в ней нет скоротечных трендов, сложных тканей, принтов и принципиально новых фасонов. Несмотря на это, детские бренды создают новые лукбуки, а мы изучаем их новые тенденции. В первую очередь дизайнеры детской одежды сфокусированы на комфорте, функциональности, качестве тканей, но не забывают и о красоте наряда маленьких модников. Эстонский бренд Mimi Diasain тому подтверждение, представив новую летнюю коллекции, главные темы которой – качество, комфорт и красота.

Mimi Disain  (1)

В коллекцию Mimi Disain включены модели, как для мальчиков, так и для девочек в возрасте от 0 для 10 лет. Яркая одежда бренда подойдет на все случаи жизни: в ней можно беззаботно бегать по двору в летние дни или пойти в гости. Девочкам помимо платьев предлагаются красивые пальто пастельно-розового цвета. Стоимость одежды варьируется от 0 до 40 евро. Всю одежду можно приобрести в интернет-магазине бренда — www.mimidisain.ee.

1 июня в шоуруме Iris Janvier состоится мероприятие для мам и детей. Мероприятие «Emme ja mina» — прекрасная возможность провести время вместе: посмотреть шоу и новые коллекции. Для тех, кто совершит покупки бренда Mimi Disain на сумму свыше 30 евро, ждет сюрприз — бесплатные билеты в детский кадриоргский музей Miiamilla.

С более подробной информацией «Emme ja mina» можно ознакомиться здесь.

Mimi Disain  (2)

Mimi Disain  (3)

Mimi Disain  (4)

Mimi Disain  (5)

Mimi Disain  (6)

Mimi Disain  (7)

Mimi Disain  (8)

Mimi Disain  (9)

Mimi Disain  (10)

Mimi Disain  (11)

Mimi Disain  (12)

 

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны