FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

POP-UP магазин ERKI Moeshow

Fashionstep 29.05.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Erki Moeshow

Несмотря на то, что ERKI Moeshow состоялось в литейном цеху Ноблесснера на прошлых выходных, не все еще закончено – 30-го мая в атриуме торгового центра Kristiine будет возможно еще раз прикоснуться к творчеству молодых дизайнеров.

В эту субботу у всех будет возможность еще раз насладиться свежим эстонским дизайном – в рамках ERKI Moeshow участвовавшие в этом году дизайнеры соберутся в атриуме торгового центра Krisiine, чтобы напрямую представить публике свои коллекции. Помимо того, что можно будет пообщаться с дизайнерами лично и поближе рассмотреть все модели, возможно будет также примерить наряды и представить себя на сцене ERKI Moeshow.

Начиная с 12-ти часов и вплоть до 18-ти часов в центре Kristiine будут представлены все коллекции, включая обладательницу главной премии ERKI и стипендии Tradehouse Ilukaubamaja в 1000€ Кристель Куслапуу с коллекцией „NIINA”.

ERKI Moeshow – мероприятие с историей, на котором собрались самые яркие и необычные молодые дизайнеры.

 

 

Фото: Mirjam Varik

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны