FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Сохраним жизнь водоплавающим птицам!

Fashionstep 12.05.2015 Афиша, Выставки Комментарии отключены

Кадриоргский художественный музей приглашает всех принять участие в художественной акции «Искусство против безответственного прикармливания водоплавающих птиц». Цель, которой – обратить внимание людей на серьезность проблемы сосуществования птиц и людей в пространстве города, на опасность широко распространенной привычки подкармливать водоплавающих птиц, приводящей их к смерти.

Mirtel Tilga, 8a.

Mirtel Tilga, 8a.

Однодневная выставка работ участников акции будет открыта в День живописи Кадриоргского художественного музея, 30 мая, начиная с 11.00 вокруг Лебединого пруда в Кадриорге, где, к сожалению, больше нет лебедей (или в первый солнечный день после этой даты, если 30 мая будет лить дождь…).

Наиболее выразительные работы останутся призывать посетителей парка к ответственному поведению в отношении птиц на протяжении всего лета.

До 25 мая в Кадриоргском художественном музее ждут ваши работы (Weizenbergi 37, 10127 Tallinn).

Свои рисунки, картины или фотоработы можно присылать по почте или принести в Кадриоргский дворец (двери открыты каждый день с 9.00 до 19.00). На обороте работы обязательно напишите разборчиво свое имя и номер телефона или адрес электронной почты.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны